Ставрополь Вторник, 30 апреля
Происшествия, 14.08.2017 10:23

Трое мужчин зверски пытали женщину с помощью электрического шнура в Ставрополе

История в духе 90-х с ограблением дома произошла в Ставрополе.

В 2015 году в дом к жительнице Ставрополя забрались трое мужчин в черных масках и потребовали отдать драгоценности. Хозяйка дома отказала нападавшим, и они начали ее пытать. Беспомощную женщину связали электрическим шнуром и простынями, угрожая ей. Когда потерпевшая была не в силах терпеть боль и унижения, она рассказала преступникам, где находятся ценные вещи. Забрав их, они скрылись.

Делом занялись полицейские. Уже спустя сутки на одном из постов ДПС инспекторы остановили машину, принадлежащую жителю одного из соседних регионов. При досмотре у него обнаружили сигнальный пистолет и большое количество ювелирных изделий. Объяснить, откуда у него столько драгоценностей, мужчина не смог.

Выяснилось, что все золото и серебро идентично украденному из дома потерпевшей, а также что мужчина — рецидивист. Ранее он не раз был судим за  совершение тяжких и особо тяжких преступлений.

- В результате проведенных необходимых следственных действий собраны все доказательства вины подозреваемого. Мужчине предъявлено обвинение по статье разбой, - рассказали в пресс-службе МВД Ставропольского края.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Октябрьский районный суд города Ставрополя для рассмотрения по существу.

Ранее взрослый мужчина и юноша из-за книг жестоко расправились со знакомым на Ставрополье.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольбандитыпыткиограбениесуд
0
0